BENT BOE 15.6" Slim 30Pin NV156FHM-N63 FHD Schermo LCD per Laptop di Ricambio
Schermo del portatile
2 opinioni
Ora chiacchieri
Introduzione al prodotto Questo schermo LCD FHD slim da 15,6 pollici con un design a 30 pin si adatta perfettamente, ideale per sostituire i laptop commerciali che hanno bisogno di display affidabili. ... Guarda di più
Messaggi del visitatore Lasciate un messaggio
BENT BOE 15.6