15.6" Slim 40Pin NV156FHM-T08 1920*1080 FHD Schermo LCD Touch On-Cell per Laptop di Ricambio
Schermo del portatile
1 opinioni
Ora chiacchieri
Introduzione al prodotto Perfetta scelta di sostituzione La NV156FHM-T08 da 15,6 pollici è uno schermo LCD sottile da 40 pin, ideale per la sostituzione di un portatile.garantire la compatibilità ... Guarda di più
Messaggi del visitatore Lasciate un messaggio