Nuovo BOE 144Hz NV156FHM-NY4 15.6" Slim 40Pin 1920*1080 FHD Laptop schermo LCD
Schermo del portatile
2 opinioni
Ora chiacchieri
Introduzione al prodotto Il nuovo NV156FHM-NY4 di 1-BOE è uno schermo LCD sottile per laptop da 15,6 pollici con interfaccia 40Pin, con risoluzione FHD 1920*1080 per immagini nitide e vivide.- Sì. 2- ... Guarda di più
Messaggi del visitatore Lasciate un messaggio
Nuovo BOE 144Hz NV156FHM-NY4 15.6