SCHERMO LCD per laptop con touch On-Cell FHD BENT 15,6" 40Pin NV156FHM-T0J B156HAK02.4
Schermo del portatile
3 opinioni
Ora chiacchieri
►Introduzione al prodotto Questo schermo LCD touch On-Cell FHD da 15,6" con design a 40 pin garantisce operazioni aziendali fluide, perfetto per laptop che necessitano di display reattivi. Ideale per ... Guarda di più
Messaggi del visitatore Lasciate un messaggio
SCHERMO LCD per laptop con touch On-Cell FHD BENT 15,6